Contactez-Nous

DELY Wafles, le spécialisé dans la production de gaufres belges surgelées.
bt_bb_section_bottom_section_coverage_image

Notre service client est à votre écoute !

Appelez-nous
+32 56 34 08 80
Adresse

DELY Wafels srl

Porte des Bâtisseurs 166

7730 Estaimpuis – BELGIQUE

Heures de travail

Lundi – Vendredi:
09H – 12H

13H – 16H

    Comment nous avez-vous connus ? :

    Notre équipe

    https://www.dely.be/wp-content/uploads/2021/08/avataar-1-1.png

    Davy Van Poucke

    CEO’s

    davy@dely.be
    https://www.dely.be/wp-content/uploads/2021/09/ELLEN-AVATAR-DELY.png

    Ellen Tournois

    CEO’s

    ellen@dely.be
    https://www.dely.be/wp-content/uploads/2021/09/PAULINE-AVATAR-DELY.png

    Pauline Moulin

    Quality Management

    pauline@dely.be
    https://www.dely.be/wp-content/uploads/2022/11/site_dely.jpg

    Laura Deleu

    Assistante Qualité

    qualitysupport@dely.be
    https://www.dely.be/wp-content/uploads/2021/09/HILDE-AVATAR-DELY.png

    Hilde Desmet

    Administration

    administration@dely.be
    https://www.dely.be/wp-content/uploads/2021/09/Laura2.jpg

    Laura Hermans

    Comptabilité

    accounting@dely.be
    https://www.dely.be/wp-content/uploads/2021/09/ANNICK-AVATAR-DELY.png

    Annick Fournier

    RH

    hr@dely.be
    https://www.dely.be/wp-content/uploads/2021/09/JOERI-AVATAR-DELY.png

    Joeri Moerman

    Sales

    sales@dely.be
    https://www.dely.be/wp-content/uploads/2021/09/CHLOE-AVATAR-DELY.png

    Chloé Bracaval

    Logistique

    logistcs@dely.be
    https://www.dely.be/wp-content/uploads/2021/09/ALEXANDRE-AVATAR-DELY.png

    Alexandre Vienne

    Production

    production@dely.be
    https://www.dely.be/wp-content/uploads/2021/11/MARJORIE-AVATAR-DELY.png

    Marjorie Gamard

    RH

    office@dely.be
    bt_bb_section_top_section_coverage_image

    Rejoignez notre équipe

      Suivez-nous sur
      bt_bb_section_bottom_section_coverage_image

      Nos points de vente

      Obtenez votre itinéraire

      Afficher la distance en

      Use my location to find the closest Service Provider near me

      Chercher Location

      Dely Wafels: 0
      Loading...

      Directions

      Slide

      Gaufres
      délicieuses

        bt_bb_section_bottom_section_coverage_image